Примерное время чтения: меньше минуты
54

Из Челябинской области принудительно выслали 35 иностранцев-нарушителей

Челябинская область, 24 июня - АиФ-Челябинск.

В Челябинской области полицейские и судебные приставы в принудительном порядке из страны выслали 35 иностранцев, нарушивших миграционные правила. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.

Каждому нарушителю закрыли въезд в Россию, чтобы исключить повторные нарушения. Всего в регионе уже принято 1039 решений об административном выдворении, а 1585 человек получили запрет на въезд. Ещё 95 мигрантов сейчас ожидают исполнения судебных решений в центре временного содержания.

Полиция продолжает выявлять и пресекать нарушения в миграционной сфере. Работа по противодействию незаконной миграции находится на постоянном контроле у руководства областного главка МВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах