В Челябинской области полицейские и судебные приставы в принудительном порядке из страны выслали 35 иностранцев, нарушивших миграционные правила. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Каждому нарушителю закрыли въезд в Россию, чтобы исключить повторные нарушения. Всего в регионе уже принято 1039 решений об административном выдворении, а 1585 человек получили запрет на въезд. Ещё 95 мигрантов сейчас ожидают исполнения судебных решений в центре временного содержания.
Полиция продолжает выявлять и пресекать нарушения в миграционной сфере. Работа по противодействию незаконной миграции находится на постоянном контроле у руководства областного главка МВД.