Примерное время чтения: 2 минуты
142

Абоненты «Дом.ru TV» в Челябинске поддержат хоккейный клуб «Трактор»

Челябинск, 29 сентября - АиФ-Челябинск.

30 сентября на Ледовой арене «Трактор» в 19:00 состоится матч между челябинским клубом «Трактор» и командой «Авангард» (Омск).

В этот день гостей ждут сюрпризы от телеком – оператора «Дом.ru» и телеканала «КХЛ ТВ HD». Болельщики «Трактора» смогут принять участие в тематическом шоу до начала матча, которое пройдет на специально оборудованной площадке «Дом.ru» в фойе ледовой арены. Болельщики смогут испытать себя в спортивном соревновании с помощью игровой приставке Xbox, сфотографироваться в форме игрока любимой команды и выиграть призы от телеканала «КХЛ ТВ HD» и Телеком–оператора «Дом.ru».

Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» имеют возможность подключить платный пакет «КХЛ ТВ HD», который демонстрирует телезрителям более 600 прямых трансляций с матчей Континентальной хоккейной лиги, Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги. Кроме этого, в эфире канала – эксклюзивные показы матчей звезд КХЛ, предсезонные турниры, матчи шведской элитной серии и документальные фильмы об истории отечественного хоккея.

Приглашаем всех болельщиков «Трактора» на игру с омским «Авангардом»!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах