Примерное время чтения: 3 минуты
206

Популярные запросы в Интернете. Челябинцы не знают, надо ли переводить часы

В понедельник, 21 октября внимание челябинцев, как и остальных жителей России, было приковано к теракту в Волгограде. Пользователи искали, как взорвался автобус и список погибших.

Во вторник жители столицы Южного Урала продолжали спрашивать про события в Волгограде. Другой популярной темой стала новость об отставке руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.

Теракт в Волгограде Фото: АиФ / Иван Иванов

В среду многие пользователи задавали вопросы про пальмовое масло: его пользу и вред, а также в каких продуктах применяется пальмовое масло, и можно ли его давать детям. Еще одной популярной темой 23 октября стал День рекламщика.

В четверг челябинцы задавали много вопросов по истории России. Больше всего пользователи из южноуральского мегаполиса спрашивали, когда в Киеве впервые появились каменные сооружения, а также какая из зерновых мер была заимствована славянами у античных народов благодаря торговым контактам. Также они интересовались, с кем не воевала Русь в IX – X веках.

Фото: www.globallookpress.com

В последний день рабочей недели большинство вопросов челябинцев были посвящены Дню автомобилиста. Пользователи хотели узнать, когда он празднуется в 2013 году, а также искали поздравления с днем автомобилиста. Другой популярной в этот день темой стал День таможенника.

В выходные жители Челябинска также продолжали спрашивать про День автомобилиста. Но самым популярным запросом 26 и 27 октября был перевод часов на зимнее время. У некоторых россиян часы на телефоне и компьютере автоматически перевелись на зимнее время, поэтому пользователи из столицы Южного Урала искали точное время в Челябинске. Они также пытались узнать, когда переводят часы на зимнее время в 2013 году и даже «точное время в Челябинске на точных часах».

Фото: www.russianlook.com

Самые популярные запросы в интернете за прошедшую неделю каждую среду на «АиФ-Челябинск»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах