Примерное время чтения: меньше минуты
193

«Новая детская компания» поздравила работников ЖКХ с праздником

Директор ООО «Новая детская компания» Татьяна Малышева от лица коллектива поздравила работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником:

«Коллеги, друзья, партнёры!

Именно от бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства во многом зависит социальное самочувствие людей. Окружающее пространство вообще имеет прямое воздействие на эмоциональное состояние человека, его мировоззрение. Всегда приятно находиться в уютном, красивом, радующем глаз дворе, где есть качели, карусели и горки для самых маленьких, спортивные тренажёры для молодёжи, а также удобные лавочки для пожилых. Приятно жить в доме с чистыми подъездами. В тёплой квартире, где есть вода и свет.

Труд работников ЖКХ всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает его результаты. Он требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе! А главное – почаще слышать слова благодарности!»

Новости компаний

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах