Примерное время чтения: 1 минута
318

Новогоднее путешествие и бесплатное электричество разыграют в Челябинске

Жители Челябинска, которые не имеют долгов по оплате электроэнергии и отопления и заранее внесут плату за декабрь, смогут участвовать в розыгрыше новогоднего путешествия за 100 тысяч рублей и 30 сертификатов на «Год бесплатного электричества». Акцию проводит «Уралэнергосбыт».

В розыгрыше автоматически примут участие клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», которые оплатили все счета за электричество и отопление, включая декабрьские, до 31 декабря.

«Определение победителей пройдет с помощью генератора случайных чисел в эфире телеканала ОТВ сразу после новогодних праздников - в январе. С результатами также можно будет ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика URALSBYT.RU и в социальных сетях», - рассказали в компании.

Первый заместитель генерального директора Андрей Святых отметил, что такой акцией поставщик электроэнергии хочет поблагодарить ответственных горожан, которые вовремя оплачивают счета.

Ознакомиться с правилами акции можно здесь.

Напомним, узнать сумму начислений за декабрь можно при передаче показаний в личном кабинете или мобильном приложении. Здесь же сразу можно оплатить счета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах