Примерное время чтения: 2 минуты
133

Челябинцы могут получить год бесплатного электричества в подарок

Поставщик электрической энергии ООО «Уралэнергосбыт» в связи с днем рождения компании с 1 по 20 июля проводит акцию «Год бесплатного электричества».

Участие в акции могут принять жители Челябинска, являющиеся одновременно клиентами ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск». Для этого достаточно оплатить все начисления за электроэнергию, отопление и ГВС до 20 июля 2021 г., то есть не иметь долгов за энергоресурсы на эту дату. Все, выполнившие условия акции, автоматически примут участие в розыгрыше сертификатов на бесплатную электроэнергию.

Итоги розыгрыша будут подведены в начале августа, 10 победителей получат сертификаты номиналом 4 000 рублей или порядка 1 000 бесплатных киловатт-часов. Многим жителям этого объема хватит на целый год. Подробности акции доступны на сайте URALSBYT.RU.

«Этой акцией мы хотим поощрить ответственных потребителей, понимающих важность своевременного расчета за потребленные ресурсы. Лето – это пора, когда многие уезжают в отпуска, проживают на дачах, забывая заплатить за свет и тепло или откладывая оплаты на потом. Людям кажется, что в этом нет ничего страшного, но в совокупности поставщики ресурсов недополучают существенные объемы средств, что может негативно сказаться на бесперебойной работе и энергетической стабильности в области. На наш взгляд, гораздо приятнее оплачивать вовремя и получать приятные бонусы от поставщика, чем копить долги и судебные иски», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.

Узнать, имеется ли у вас задолженность за отопление и свет, можно в личных кабинетах ресурсоснабжающих организаций: ООО «Уралэнергосбыт» – по электроэнергии, АО «УСТЭК-Челябинск» - по отоплению и ГВС, либо по единому бесплатному номеру 8-800-2222-500.

Новости компаний

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах