Примерное время чтения: 2 минуты
104

«Уралэнергосбыт» продолжает давать разъяснения потребителям

Александр Фирсов / АиФ

«Уралэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Челябинской области – продолжает информационные встречи с потребителями в городах региона, сообщают в пресс-службе компании.

Мероприятия уже прошли в Челябинске, Копейске и Южноуральске. На очереди Чебаркуль, Аргаяш и Миасс. Как отмечают в «Уралэнергосбыте», чаще всего на встречи приходят старшие домов, представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья (ТСЖ). Специалисты готовы отвечать на все вопросы собравшихся, как физических, так и юридических лиц. Полный график информационных встреч размещен на официальном сайте компании uralsbyt.ru.

«Цель нашей работы – максимально просто и доступно разъяснить все вопросы, связанные со сменой гарантирующего поставщика, с потреблением электроэнергии и расчетами за нее. Эта тема должна быть ясной потребителю и прозрачной. Для этого специалисты «Уралэнергосбыт» проводят большую работу с населением, физическими и юридическими лицами. Мы ориентируемся на комфорт потребителей в работе с гарантирующим поставщиком, поэтому открыты пожеланиям и предложениям», – отмечает генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

Добавим, что параллельно гарантирующий поставщик проводит разъяснительные мероприятия для бизнеса по вопросам энергоснабжения, оптимизации затрат на электроэнергию и энергоэффективности. В рамках этой кампании совместно с Челябинским отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоялся онлайн-вебинар в официальном аккаунте «ОПОРА РОССИИ» в Facebook. Следующее мероприятие для представителей бизнеса запланировано совместно с Фондом развития предпринимательства Челябинской области и пройдет на площадке «Территория бизнеса» 16 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах