Примерное время чтения: меньше минуты
234

Дороги в Челябинске чистят за счёт тротуаров

Instagram
Челябинск, 13 апреля - АиФ-Челябинск.

Дороги в Челябинске чистят за счёт тротуаров – туда летят грязь и пыль после уборки проезжей части – об этом сообщила глава города Наталья Котова на аппаратном совещании.

По словам мэра, она лично проехала по городу и убедилась, что состояние улиц оставляет желать лучшего – грязными остаются как тротуары, так и разделительные полосы.

Нередко груды мусора остаются лежать на обочине. Заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Михаил Кулешов признал, что мусора накопилось много – только за прошлую неделю вывезли 400 кубометров мусора и свыше 1 тысячи 500 кубометров грязи и пыли

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах