Примерное время чтения: 1 минута
68

Дмитрий Колдун показал подписчикам Челябинск

Соцсети Дмитрия Колдуна / Коллаж АиФ
Челябинск, 14 октября - АиФ-Челябинск.

Белорусский исполнитель Дмитрий Колдун посетил Челябинск с концертом 13 октября. Перед выступлением артист прогулялся по центру мегаполиса — пешеходной улице Кировке и набережной реки Миасс, — а также заглянул в Сад камней, где поделился с подписчиками впечатлениями от местных минералов.

— Диабаз, например, такой красавец. Магнезит розовый — тоже ничего себе. А это что такое серенькое у нас? А это магнезит простой, — рассказал певец.

В своем телеграм-канале Дмитрий Колдун опубликовал короткие видеоролики и фотографии с прогулки. На кадрах запечатлены главная пешеходная улица, светомузыкальный фонтан и краеведческий музей. Особое внимание артиста привлекло колесо обозрения у ДК «Юность», которое он на британский манер назвал The eye of Chelyabinsk (глаз Челябинска).

— Погода располагает, люди гуляют. Осень настоящая, уральская, — отметил артист.

Победитель «Фабрики звезд–6» прибыл на железнодорожный вокзал города накануне вечером.

Челябинск известен своим радушным приемом знаменитостей. Ранее певцу Филиппу Киркорову здесь вручили торт в виде серебряной короны, а спортивному журналисту Дмитрию Губерниеву — пельмени, поданные в кубке. Весной город также посетил Олег Газманов, который спрятал диск со своим автографом недалеко от храма Александра Невского.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах