Сотрудники южноуральского управления Росгвардии посетили Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) в рамках подготовки к летним саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске. Предприятие является стратегическим объектом и на нем обязательно должна соблюдаться безукоризненная система безопасности, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Челябинской области.
За три дня июля, во время которых будут проводиться мероприятия саммита, несколько иностранных делегаций обязательно посетит завод и высоту 239. Так что служба безопасности предприятия и силовики Челябинской области обязаны обеспечить безопасность гражданам иностранных государств.
Сотрудники силового ведомства и руководители трубопрокатного завода определили маршруты, по которым будут проходить экскурсии и выяснили, где гостей могут ожидать неприятности. Оказалось, что на ЧТПЗ таких мест предостаточно, однако везде установлены камеры видеонаблюдения, за которыми следит сотрудник службы безопасности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть