Примерное время чтения: 2 минуты
97

Ирина Прохорова будет вести уроки литературы в челябинском лицее

Челябинск, 4 марта – АиФ-Челябинск. Ирина Прохорова прибудет в Челябинск на открытие совместного проекта Михаила Прохорова и Алексея Кудрина «Школа гражданских лидеров». Семинар состоится в областном центре 10 марта.

«Этот семинар не политический, а скорее культурологический, для активных и мыслящих людей. Ведут проект по стране (на Урале Челябинск – первый) Кудрин с Прохоровым совместно, что вообще говоря, уникально и говорит о многом. Развитие будет интересным, это я точно обещаю», – пишет в своем блоге политолог Александр Подопригора.

Однако открытием семинара «Школы гражданских лидеров» программа пребывания Ирины Дмитриевны в Челябинске не ограничится. Как сообщает сайт Lentachel.ru, с 11 по 13 марта  главный редактор журнала «Новое литературное обозрение» будет вести уроки литературы у старшеклассников физико-математического лицея №31.

Справка

Ирина Прохорова – литературовед, главный редактор журнала «Новое литературное обозрение», глава одноименного издательского дома, член федерального гражданского комитета партии «Гражданская платформа», старшая сестра российского бизнесмена и политика Михаила Прохорова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах