Как сообщили в пресс-службе вуза, замысел акции принадлежит участникам волонтерского центра ЧелГУ «Затея», а воплотили ее в жизнь Совет самоуправления общежития при поддержке педотряда «Парус».
– Главная проблема, как оказалось, даже не проведение мероприятия, а покупка подарков. С этой просьбой к нам обратились представители волонтерского движения, - рассказала председатель Совета самоуправления общежития Ирина Андреевская.
Обсуждение этого вопроса состоялось на собрании Совета. Студенты живо откликнулись на предложение принять участие в организации праздника. Особую активность проявили студенты юридического, экономического, исторического факультетов, управления, журналистики и экологии. За короткий срок были собраны финансовые средства, на которые были приобретены подарки всем ребятам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть