Примерное время чтения: 2 минуты
136

Малышам из детского дома подарили новогодний праздник

Акция «Стань дедом морозом» стала уже традиционной. В этом году её «объектом» стал Детский дом Копейского городского округа.

Идею о благотворительной помощи к новому году поддержало и руководство детдома и магазин «METRO», где и были расположены ёлочки с фотографиями ребят и пункт сбора самих подарком. Любой посетитель магазина мог стать участником акции и направить свой подарок конкретному малышу, тем самым становясь для детдомовца своеобразным Дедом Морозом.

Первый новогодний утренник в копейском детском доме прошёл в минувшую субботу, 25 декабря. Ребят младшей группы сначала развлекали клоуны, потом малыши танцевали и читали новогодние стихи. Но самым ярким моментом для детишек была «передача» подарков от Деда Мороза.

Ребятишки с блеском в глазах и широкой счастливой улыбкой теребили свои пакеты с модными куклами, радиоуправляемыми машинами, мягкими игрушками и яркими конструкторами. Детскому счастью не было предела, ведь живя в детском доме, такую роскошь не увидишь. Праздник запомнится малышам надолго.

«Ежегодно мы проводим такие утренники, за что мы благодарим своих шефов и друзей. Сегодня дети получили не просто прекрасные подарки, а целое торжество, наполненное весельем и радостью. Мы очень благодарны «Аргументам и Фактам» за то, что они пришли к нам с такой идеей и организовали её совместно с магазином «METRO». Спасибо им за воплощение задумки и всем южноуральцам, которые участвовали в этой акции, подарив кусочек счастья малышам из детдома», - делится впечатлениями Александра Григорьевна Сасина, директор МОУ «Детский дом» КГО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах