Примерное время чтения: 2 минуты
80

«Дом.ru Бизнес» запустил конструктор пакетов услуг для бизнеса

Челябинск, 25 марта - АиФ-Челябинск.

Федеральный телеком–оператор «Дом.ru Бизнес» анонсировал интерактивный сервис, с помощью которого корпоративные заказчики могут самостоятельно подобрать пакет услуг связи, исходя из потребностей компании и количества сотрудников.

Простой и удобный интерфейс позволяет клиенту в интерактивном режиме подобрать подходящий набор услуг, выбрав оптимальное количество минут телефонии по нужным направлениям и необходимую скорость интернета. Конфигурации пакетов включают безлимитные вызовы на городские телефоны, облачную АТС, потоковую телефонию E1 с неограниченным количеством вызовов и SIP–телефонию с неограниченным количеством номеров.

Если в компании совершается большое количество звонков по России и за рубеж, конструктор услуг «Дом.ru Бизнес» предложит пакет минут на эти направления, позволяющий снизить расходы на звонки до 6 раз. Для этого необходимо выбрать интересующие направления, указав приблизительную продолжительность ежемесячных вызовов по каждому из них. Также интерактивный сервис дает возможность подобрать скорость интернета в зависимости от указанного числа сотрудников и типа телефонии. После того, как введены все необходимые данные, конструктор предложит решение с учетом потребностей конкретного бизнеса.

Конструктор пакетов услуг доступен в специальном разделе на сайте «Дом.ru Бизнес» и рассчитан и на компании, которые заинтересованы в новых возможностях по оптимизации затрат на связь.

«Конструктор упрощает взаимодействие бизнеса с оператором, делая его понятным и прозрачным, – отметила Елена Венцлавович, директор по развитию «Дом.ru Бизнес». – Теперь сформировать персональное предложение и оценить уровень стоимости услуг связи клиент может самостоятельно, достаточно нескольких «кликов». С нашего сайта клиент может отправить техническое задание менеджерам «Дом.ru Бизнес», которые оперативно помогут подобрать наиболее эффективное бизнес–решение».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах