В 11 домах отключили воду из-за коммунальной аварии на Северо-западе Челябинска. Там прорвало трубу, холодная вода залила проезжую часть на улице Братьев Кашириных и ближайшие проезды, сообщили в городской администрации.
С 15 часов воды нет в трёх домах на улице Салавата Юлаева и восьми многоэтажках на улице Братьев Кашириных.
«В ближайшее время будет организован подвоз. Также в бесплатный режим переведены водоматы», — рассказали в пресс-службе мэрии.
Там уточнили, что вода на проезжую часть больше не льётся. Последствия аварии устраняют аварийные бригады МУП «ПОВВ» — восемь человек и две единицы техники. На место направлены спецмашины от комитета дорожного хозяйства, им предстоит очистить дороги. На участке работают регулировщики.