Примерное время чтения: 2 минуты
389

Челябинцев волнует личная жизнь Аршавина и повышение пенсий

Челябинск, 1 апреля – АиФ-Челябинск. Яндекс проанализировал поисковые запросы челябинцев с 24 по 30 марта и выделил интересные и необычные темы, которые больше всего волновали пользователей.

В понедельник многие челябинцы, как и жители других регионов, спрашивали про аварию с участием Екатериной Шавриной: «шаврина екатерина авария фото с аварии», «шаврина екатерина авария последние новости». Еще в этот день у некоторых пользователей наблюдались проблемы с доступом к Вконтакте.

Во вторник много вопросов пользователей было про Аршавина и передачу «Пусть говорят», с его участием: «аршавин развелся с женой», «пусть говорят 25 03 2014 аршавин, аршавин и алиса казьмина фото».

В среду челябинцы спрашивали Яндекс про метморфин: «метформин для похудения отзывы», «метформин инструкция по применению для похудения», «метформин для похудения цена». Еще много вопросов было про сообщество «Курицы Челябинска»: «сайт курицы челябинска», «курицы челябинска девушки».

В четверг наибольшее число вопросов было про повышение пенсий с 1 апреля: «повышение трудовой пенсии с 1 апреля 2014 года последние новости», «пенсии по старости с 1 апреля 2014 года постановление правительства», «индексация трудовых пенсий с 1 апреля 2014 года последние новости».

В выходные челябинцы спрашивали про точное время: «точное время в челябинске», «точное время сейчас» и даже «точное время скачать на рабочий стол». Еще многие спрашивали про Час Земли: «час земли 29 марта 2014 во сколько в Челябинске», «что такое час земли?», «час земли 29 марта 2014 что это».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах