Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») провел турнир по мини-футболу среди сотрудников.
Игры получились по‑настоящему напряжёнными и зрелищными. Участники демонстрировали не только высокий уровень спортивного мастерства, но и настоящий боевой дух, волю к победе и умение действовать как единая команда.
По итогам турнира уверенную победу одержала команда цеха ремонта и технического обслуживания оборудования (ЦРиТОО). Второе место заняла команда механообрабатывающего цеха. Бронзовый призер турнира – команда кузнечно-прессового цеха.
Помимо основных матчей, участников и зрителей ждал ещё один захватывающий этап – конкурс пенальтистов. В этом испытании лучшим стал вратарь команды ЦРиТОО Руслан Габсадаров.