Примерное время чтения: меньше минуты
19

«Уралкуз» провел соревнования по мини-футболу

На заводе «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») в рамках заводской спартакиады прошли соревнования по мини-футболу.

Соревнования прошли в формате 3+1 (три полевых игрока и вратарь). По итогам напряженной борьбы первое место у команды кузнечно‑прессового цеха, второе – у работников механообрабатывающего цеха, третье место – у цеха ремонта и технического обслуживания. Победителям вручили грамоты и подарки.

«Спорт на предприятии – это пространство, где раскрываются не только физические способности, но и человеческие качества: умение договариваться, поддерживать, брать ответственность. Когда люди учатся побеждать вместе на площадке, они эффективнее решают задачи и на производстве», – отметил директор департамента по работе с персоналом ПАО «Уралкуз» Алексей Баканов.

Следующий этап спартакиады пройдет в августе. Участники продемонстрируют навыки игры в дартс.

Cпартакиада «Уралкуза» стартовала в мае 2026 года и продлится до поздней осени. Она состоит из девяти этапов по восьми видам спорта: две легкоатлетические эстафеты – в мае и сентябре, теннис, баскетбол 3*3, волейбол, мини-футбол, дартс, армрестлинг и шашки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах