Примерное время чтения: меньше минуты
148

В Челябинске рядом с прокуратурой запланировали строить 72-квартирный дом

Проектная документация
Челябинск, 23 сентября - АиФ-Челябинск.

Металлургическом районе Челябинска планируется строительство нового девятиэтажного жилого дома. Информация о проекте опубликована в Единой системе жилищного строительства.

Согласно данным системы, в новом комплексе будет 72 квартиры с площадями от 26,7 до 77,5 квадратных метров. Инфраструктура ЖК включит парковку на 23 машины, детскую и спортивную площадки, а также благоустроенную территорию. Расположение объекта характеризуется развитой социальной и административной инфраструктурой — поблизости находятся прокуратура Металлургического района и судебный участок.

Планируется, что жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2026 года, а новоселы смогут получить ключи от квартир в конце марта 2027 года.

Ранее сообщалось о том, что в Кургане в октябре откроют новый бассейн.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах