Примерное время чтения: меньше минуты
47

Куда сообщать о сливе отходов в Кургане?

Категория:  Общество

Куда жителям Кургана сообщать об ассенизаторской машине, которая незаконно сливает отходы?

Ответ редакции

Информацию о нарушителе (адрес слива, госномер авто, фотографию или видео) нужно направить на эл. почту ecomonitoring@kurganobl.ru или сообщить по тел. 8 (3522) 43-36-00

«За информацию о тех, кто незаконно сливает или выбрасывает отходы, занимается незаконной добычей грунта, песка и ведёт иное неправомерное использование недр, граждане могут получить вознаграждение в 5 тыс. рублей», – сообщает пресс-служба правительства области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах