В Магнитогорске неизвестный напал на улице на женщину с детьми и принялся её избивать. На помощь пострадавшей подоспел очевидец. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области.
Инцидент произошёл около 22 часов 17 июля. Мама с детьми шла домой. Внезапно рядом с магазином на улице Герцена на них набросился неадекватный незнакомец. Он несколько раз ударил пострадавшую ногами по голове.
Крики жительницы Магнитогорска услышал живущий рядом мужчина и бросился на помощь. Он и задержал дебошира. А сотрудники магазина нажали тревожную кнопку.
Приехавшие бойцы Росгвардии установили личность нападавшего. Им оказался 65-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.