Примерное время чтения: меньше минуты
243

Женщина погибла при наезде поезда в Челябинской области

Челябинская область, 5 мая - АиФ-Челябинск.

Женщина погибла при наезде грузового поезда в Челябинской области, сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.

ЧП на 38-м километре станции Дубровка зафиксировали 4 мая в 21:30. По предварительным данным, 30-летняя женщина пересекала пути в не предназначенном для этого месте.

«В целях предотвращения наезда локомотивной бригадой были поданы звуковые сигналы, применено экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении ведомства.

В следственном управлении уточнили, что сейчас начата доследственная проверка, ведётся осмотр места происшествия и опрос очевидцев.

Напомним, ранее жители Челябинской области сообщили о ребёнке, которого спасли от наезда поезда в Красноармейском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах