В Магнитогорске 14-летняя школьница ушла из дома 1 августа и до сих пор не вернулась к родителям, сообщает поисковый отряд «Легион-СПАС».
Из дома девочка ушла в синих джинсах, серой куртке, черных кедах. С собой была неё была черная сумка. На вид школьница худощавого телосложения, из особых примет – рыжие волосы до плеч и веснушки.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» просят всех, кто что-то знает о местонахождении 14-летней школьницы, позвонить по телефонам 8-908-953-31-26 (Мария), 8-996-231-14-26 (Наталья) или 02.
Проверку по факту пропажи несовершеннолетней начали следователи. По предварительным данным регионального следственного управления, девочка периодически созванивается с родителями, но отказывается вернуться домой.
Ранее в Челябинской области в селе Бродокалмак пропадали две несовершеннолетние девочки.
Две девочки бесследно пропали в Челябинской области
Двух девочек спасли из загоревшегося дома на Южном Урале
Сотрудники компании доставки еды в Челябинске будут искать пропавших людей
Пропавшую в Миассе 16-летнюю девушку нашли в Санкт-Петербурге