Примерное время чтения: меньше минуты
1172

Уголовное дело возбудили против начальника ГИБДД Озёрска

Челябинская область, 22 февраля - АиФ-Челябинск.

Уголовное дело возбудили против начальника отдела ГИБДД Озёрска, сообщили в региональном управлении СК РФ

Его подозревают в превышении полномочий. Следствие полагает, что сотрудник ГИБДД помог злостным нарушителям правил дорожного движения – у них должны были отобрать права, но наказание оказалось более мягким – всего лишь 500 рублей штрафа.

Сейчас идут следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Преступление выявили сотрудники управления ФСБ России по Челябинской области совместно с сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах