Суд в Курчатовском районе Челябинска отправил на два месяца в СИЗО таксиста, которого обвиняют в ограблении пассажирки, сообщают в прокуратуре Челябинской области.
По версии следствия, 45-летний мужчина ночью 18 октября подвозил 23-летнюю девушку, представившись таксистом. Заехав в лесопарковую зону, он избил пассажирку и отобрал у неё золотые украшения и телефон общей стоимостью около 170 тысяч рублей.
Как пояснили прокуратуре, после задержания мужчины потерпевшая его опознала. Кроме того, похищенные ювелирные изделия он сдал в ломбард, предъявив свой паспорт. Обвиняемый ранее уже был несколько раз судим.
Смотрите также: В Челябинске задержали похитителей автомобильных аккумуляторов и колпаков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть