Примерное время чтения: меньше минуты
55

Челябинские полицейские по горячим следам задержали судимого грабителя

Челябинск, 27 марта - АиФ-Челябинск.

Челябинец обратился в полицию с зявлением, что ночью у дома на улице Артиллерийской неизвестный выхватил из его рук сотовый телефон стоимостью 30 000 рублей и убежал. Пресс-служба регионального полицейского главка рассказала, что прибывшие на место происшествия полицейские установили и задержали подозреваемого.

Вероятным похитителем оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 25-летний мужчина. Похищенный телефон задержанный сбыл в комиссионный магазин, принимаются меры к его изъятию.

«В отношении подозреваемого в районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж)», - говорится в сообщении.

Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах