Причины смерти девятимесячного мальчика, тело которого обнаружили в квартире, выясняют в Златоусте, сообщают в СУ СКР по Челябинской области.
По данным ведомства, тело ребёнка 25 октября обнаружила бабушка. Сейчас следователи проверяют информацию о том, что мать мальчика ушла на несколько дней, бросив маленького сына одного в квартире: ребёнок мог умереть от голода.
«Также будет дана уголовно-правовая оценка действиям работников социальных служб и органов опеки и принято процессуальное решение», - говорится в сообщении следственного управления.
По информации СМИ, в семье есть ещё двое детей, их забрали в социальный центр.
Смотрите также: Следователи начали проверку по факту гибели ребенка, утонувшего в Кыштыме →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть