У пары, погибшей в страшном ДТП с «ГАЗелью» на трассе под Магнитогорском, было трое детей. Двое младших, двухлетний малыш и девочка 10 лет, в тот роковой вечер ехали с родителями в машине, старший сын остался дома. Сейчас ребенка забрала опека, рассказал корреспонденту chel.aif.ru родственник семьи.
В ближайшее время осиротевших детей планируют взять к себе родственники. Вопрос проживания обсуждается. Напомним, смертельная авария случилась вечером 12 февраля. Водитель микроавтобуса вырулил на встречную полосу в запрещенном месте и врезался в Daewoo Matiz. От удара переднюю часть крохотной машинки смяло в гармошку.

Водитель легковушки и его пассажирка погибли, двое детей получили травмы. В отношении водителя «Газели» возбудили уголовное дело. Ход расследования находится на контроле прокуратуры.
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!