Под Миассом грузовик столкнулся с тепловозом, пассажир автомобиля погиб после ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.
Авария произошла сегодня, 28 июля, в 3 часа 25 минут на 29 км переезда «Миасс-Устиново». Водитель грузовика Volvo с полуприцепом поехал на запрещающий сигнал светофора, не заметив приближение поезда. Тепловоз и большегруз столкнулись на рельсах.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля погиб на месте», – прокомментировали в полицейском Главке.
Сам водитель также получил серьезные травмы. По данным Интерфакс в аварии погибли двое, но пока официального подтверждения информации нет. Отмечается, что по данной железнодорожной ветке пассажирские перевозки не осуществляются, задержек в движении нет.
На Копейском шоссе столкнулись «ЗИЛ» и «МАЗ» с полуприцепом
В Магнитогорске «одиннадцатая» насмерть сбила бездомного
В Челябинске маршрутка сбила пешехода, двигаясь назад по парковке ТРК
В Тракторозаводском районе Челябинска трамвай сбил женщину
На Южном Урале в столкновении с легковушкой погиб водитель грузовика