Полицейские нашли в квартире в микрорайоне «Залесье» более килограмма героина, приготовленного к продаже, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД.
34-летнего южноуральца с 13 граммами наркотиков в машине задержали на улице Братьев Кашириных в Челябинске. Обыск в загородной квартире мужчины выявил крупную партию запрещённого вещества.
«Следственным подразделением Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков мужчина водворен в изолятор временного содержания», - уточнили в ГУ МВД.
Напомним, ранее полицейские задержали жителя Златоуста, который перевозил в своей машине партию синтетических наркотиков.
Житель Копейска пытался зарезать водителя такси ради наркотиков
Покупателя синтетического наркотика задержали на станции Троицк
У жителя Челябинской области изъяли 1,5 килограмма марихуаны
Парня с крупной партией наркотиков задержали в спальном районе Челябинска