Примерное время чтения: 1 минута
472

Полицейские нашли труп южноуральца в болоте под Аргаяшом

Челябинск, 14 ноября - АиФ-Челябинск.

Труп жителя Аргаяш, пропавшего около месяца назад, нашли сотрудники полиции в болоте рядом с поселком, передали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

С заявлением о пропаже супруга в органы внутренних дел обратилась жена аргаяшца. Она рассказала, что 27-летний муж ушел из дома вечером 23 октября и не вернулся. Южноуральца объявили в розыск и в ходе поисков стражи порядка выяснили, что мужчина и раньше уходил из дома. Он неоднократно пропадал на несколько дней, чтобы выпить в компании приятелей.

«Вечером 20 октября муж заявительницы употреблял спиртные напитки со своими знакомыми в доме по улице Пролетарской в селе Аргаяш. Между ними возникла ссора, в ходе которой ему были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью», – рассказали в полиции о смерти южноуральца.

Тело погибшего собутыльники отнесли в болото, которое находится в 50 метрах от самого дома. 13 ноября труп был найден, жена умершего опознала его.

По подозрению в убийстве полицейские задержали 22-летнего и 18-летнего молодых людей, которые в тот день были в компании собутыльников. Сейчас в отношении них принято процессуальное решение.

Напомним, что 16-летний подросток с двумя приятелями подозреваются в похищении и убийстве двоих мужчин. Они вывезли односельчан в лес, избили их и закололи металлическими косами. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах