Примерное время чтения: 1 минута
344

В Копейске нашли скелет человека

Евгения Савина / АиФ

Челябинская область, 18 апреля – АиФ-Челябинск. Рабочие нашли скелет человека в одном из домов Копейска, сообщает региональный следственный комитет.

Останки обнаружили сантехники, во время планового осмотра отопительной системы дома по улице Сутягина. 16 апреля в 14 часов они сообщили в полицию о страшной находке.

Об этом корреспонденту АиФ-Челябинск рассказал старший следователь следственного отдела по Копейску Алексей Малеванный. Он уточнил, что найденный скелет не имеет никаких видимых повреждений. Останки принадлежали взрослому человеку невысокого роста, возраст которого от 20 до 50 лет.

Точнее сказать что-либо сложно, потому что кости пролежали в помещении продолжительное время.

«Предположительно, скелет находился в подвале около пяти лет. Его постоянно затапливало, еще в закрытом помещении всегда стояла высокая температура. В таких условиях останки плохо сохранились» – уточнил старший следователь Малеванный.

Сейчас находка передана на экспертизу. По ее результатам стражи порядка выяснят, как в закрытое помещение попало тело человека.

Напомним, что вечером 17 апреля в одном из домов по Комсомольскому проспекту обнаружили труп 10-летнего мальчика. Сейчас все обстоятельства этого дела уточняются. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах