Примерное время чтения: 1 минута
132

В Челябинске сын предпринимательницы избил судебного пристава

Челябинск, 6 ноября – АиФ-Челябинск. В Челябинске сын предпринимательницы, которая по решению суда обязана выплатить долг в шесть с половиной миллионов рублей, набросился на судебных приставов, прибывших для ареста имущества. Молодая девушка-пристав отделалась ушибами, а ее коллега-мужчина, вступившийся за напарницу, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также многочисленные синяки и ссадины, сообщили в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Инцидент произошел 31 октября, когда судебные приставы прибыли в квартиру индивидуальной предпринимательницы, которая задолжала юридическому лицу шесть с половиной миллионов рублей и 75 тысяч налогов, страховых взносов, штрафов и госпошлин.

Когда судебный пристав стала оформлять арест имущества, сын должница набросился на сотрудницу ФССП, нанеся удары по руке и ноге. Коллега вступился за девушку и попытался урезонить агрессивного родственника. В ответ мужчина набросился на пристава-мужчину с кулаками.

Материалы по факту произошедшего судебные приставы направили в следственный отдел по Центральному району СКР для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что 16 октября на одной из улиц в селе Уйское 41-летний судебный пристав услышал резкий хлопок и, почувствовал боль в груди, увидев при этом, что из раны идет кровь. Пострадавший смог самостоятельно добраться до центральной районной больницы и попросить о помощи врачей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах