Работа «Челябинвестбанка», находящегося в центре города, была парализована днём в пятницу, 20 апреля, из-за сообщении об опасном предмете, рассказали корреспонденту «АиФ-Челябинск» в пресс-службе УМВД Челябинска.
Сотрудники учреждения эвакуировались из банка на площади Революции около полудня. По их словам, в здании сработала пожарная сигнализация. К месту оперативно приехали сотрудники полиции, ФСБ, МЧС и скорая помощь.
«На телефон «02» поступил анонимный звонок. Однако в ходе обследования здания подозрительных предметов обнаружено не было. В настоящее время работа учреждения восстановлена», - уточнили в полиции.
Напомним, на прошлой неделе из-за сообщения о бомбе на челябинском вокзале эвакуировали пассажиров поезда.
В Челябинске решается вопрос об уголовном деле по факту 13 «минирований»
Полиция задержала женщину, «заминировавшую» торговый комплекс в Челябинске
Челябинца задержали после ложного звонка о минировании школы
Челябинск и другие города «минировали» россияне, находящиеся за границей