Крупное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на федеральной трассе М-5, говорится в сообщении Главного управления МЧС России по Челябинской области.
В 20.25 по местному времени на 1792-м километре трассы М-5 (на территории Миасского городского округа) произошло столкновение пяти легковых автомобилей и трех грузовых автомобилей,
Для ликвидации последствий ДТП было задействовано 6 человек и 2 единицы техники, предоставленных региональным ГУ МЧС России по Челябинской области. Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительным данным, в аварии пострадали четыре человека.
Напомним, что ночью 17 января произошла авария на 18-м километре дороги Челябинск-Октябрьское. Лошадь пересекала дорогу, и в неё врезался Nissan Teana с 45-летним мужчиной за рулём. Автомобилист и его 54-летний пассажир получили травмы, машина оказалась серьёзно повреждена.
Авария в Ленинском районе Челябинска остановила движение трамваев
Авария с участием десяти автомобилей произошла в Зауралье
Пятеро человек пострадали в Челябинске в аварии возле ТРК «Родник»
В припаркованную машину челябинца прилетел телевизор