Примерное время чтения: меньше минуты
90

Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении на пенсионерку в Челябинске

Виктор Крутов / АиФ
Челябинск, 28 апреля - АиФ-Челябинск.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад по делу о покушении на убийство 71-летней пенсионерки в Челябинске. Об этом сообщили в информационном центре СКР.

Напомним, инцидент случился у здания администрации Курчатовского района. Мужчина задел пожилую женщину плечом, после чего напал на нее: несколько раз ударил кулаком в лицо. Когда челябинка упала, ушел. Пенсионерка получила травмы. 

Подозреваемого – 32-летнего местного жителя – задержали в одном из ТРК города, он попался на мелкой краже. Его увезли в полицию. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство из хулиганских побуждений.

Сейчас идут следственные действия. Председатель СК поручил руководителю СУ СКР по Челябинской области Петру Решетникову доложить об установленных обстоятельствах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах