Женщина-водитель погибла в столкновении двух автомобилей на трассе в Челябинской области, сообщают в управлении ГИБДД по региону.
Аварию на дороге Магнитогорск-Кизильское-Сибай в Кизильском районе зафиксировали 9 января около 11:30. По информации Госавтоинспекции, 47-летний водитель за рулём Chevrolet Niva выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Datsun под управлением 49-летней женщины, которая после этого скончалась на месте происшествия. Водитель и две пассажирки первого автомобиля госпитализированы с различными травмами.
«В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств происшествия, установлено, что водитель автомобиля Datsun - жительница Республики Башкортостан. Водитель и пассажиры автомобиля Chevrolet Niva - жители города Магнитогорска», - рассказали в ГИБДД.
Напомним, ранее на трассе в Челябинской области в ДТП погибли водитель и пятилетняя пассажирка автомобиля.
Двое военных погибли в автокатастрофе на Южном Урале
Водитель погиб в ночном столкновении с ограждением на Южном Урале
В ДТП на Южном Урале погибли три человека (08.05.2013)