Трёхлетний ребенок и его мама получили травмы после того, как машина в которой они ехали выехала в кювет и перевернулась, сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска.
Авария произошла ночью 15 июня у дома №3В на улице Центральная. Там водитель «Волги» не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части, наехала на забор и опрокинулась на бок. Пассажиры – женщина с трехлетним ребенком – получили травмы.
«Оба пострадавших с различными травмами были доставлены в больницу еще до приезда сотрудников ГИБДД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливается личность водителя, управлявшего автомобилем «Волга», – прокомментировали в ведомстве.
Напомним, что 17 июня областном центре пройдет специальная операция «Пешеход», наряды ДПС Челябинска будут дежурить вблизи пешеходных переходов.

17 июня наряды ДПС Челябинска будут дежурить вблизи пешеходных переходов
Полицейский из Верхнего Уфалея на «десятке» врезался в автобус при обгоне
В Челябинске Chevrolet врезался в служебный «УАЗ» полиции
Под Челябинском опрокинулся груженый металлоломом МАЗ
В Челябинске погибла 33-летняя пассажирка мотоцикла Honda