Трагедия произошла сегодня ночью, 22 июня 2025 года в Металлургическом районе Челябинска. Молодой водитель погиб в результате аварии. Об этом сообщает Госавтоинспекция областного центра.
ДТП произошло в районе двух часов ночи около дома № 21А по улице Аральской. 20-летний челябинец, за рулём Subaru Impreza, не справился с управлением и вылетел вправо с проезжей части — после этого иномарка врезалась в «Газель», далее в электроопору и перевернулась.
Водитель Subaru от полученных травм скончался на месте.

Врио начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России по Челябинску Олег Жиляев выезжал на место смертельной аварии. Обстоятельства и причины трагедии предстоит установить экспертам.
Напомним, под Миассом в ДТП погиб водитель Lada, врезавшись в дерево. Трагедия произошла утром 21 июня на 1782 километре федеральной трасса М-5.
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!