Сотрудники госавтоинспекции устанавливают причины аварии на трассе в Красноармейском районе, где погиб пешеход, иномарка сбила шедшего по дороге мужчину в вечернее время, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Смертельное ДТП произошло 6 декабря на 50-м километре трассы Челябинск – Новосибирск. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz не заметил двигавшегося по проезжей части в попутном направлении человека и наехал на него. В результате 36-летний пешеход скончался на месте.
Напомним, на днях полицейские взяли под стражу автомобилиста, который пьяным наехал на трёх подростков в Каслях, а ранее в суд было направлено уголовное дело водителя тягача, насмерть сбившего пенсионера.
В Увельском районе поймали водителя, сбившего двух пешеходов
Банда, инсценировавшая ДТП в Челябинске, предстанет перед судом
Магнитогорские полицейские устанавливают личность женщины, сбитой машиной
На Южном Урале полицейские устанавливают личность погибшего пешехода
Полиция Челябинска ищет водителя, насмерть сбившего пешехода