Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Челябинск-Екатеринбург в ночное время. На 95 километре дороги столкнулись две иномарки - Toyota Estima и Hyundai Accent. Водителя одной иномарки увезли по скорой в больницу, пишут очевидцы в социальных сетях.
На заснеженной трассе Toyota по неизвестным причинам выехала на встречную полосу движения и на полном ходу врезалась в двигающийся в противоположном направлении автомобиль Hyundai. Удар был такой силы, что водитель иномарки не смог самостоятельно покинуть салон авто.
Водитель Hyundai в результате аварии получил многочисленные ссадины, сильный ушиб ноги. Его в ближайшую больницу забрали медики скорой помощи. В другой иномарке серьезно никто не пострадал.
Сразу же после аварии на место приехали сотрудники областного управления ГИБДД. Силовики выясняли причины аварии. После тщательного изучения всех обстоятельств происшествия будет вынесено процессуальное решение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть