Примерное время чтения: 1 минута
322

Оба ехали на «зеленый» — легковушки столкнулись в центре Челябинска

Фото Александра Горбунова / АиФ

Челябинская область, 4 февраля — АиФ-Челябинск. Легковушка «вылетела» на трамвайную остановку в результате ДТП на площади Революции Челябинск утром 4 февраля.

Авария в центре Челябинска произошла в утренний час пик, около 8.30. Как сообщили «АиФ-Челябинск» в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД, на перекрестке улиц Цвиллинга и проспекта Ленина столкнулись «ВАЗ-21099» и Lada Granta. Первый автомобиль ехал по Цвиллинга от улицы Коммуны, второй — по проспекту Ленина со стороны улицы Воровского.

«В результате столкновения автомобиль «ВАЗ-21099» врезался в ограждение на трамвайной остановке. Водитель легковушки был госпитализирован в больницу. Пешеходы не пострадали, — отмечают в ГИБДД города. — Оба водителя транспортных средств утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора».

Из-за аварии движение трамваев в сторону железнодорожного вокзала на некоторое время было остановлено. В настоящий момент трамваи снова начали ходить. Тем временем по факту ДТП началось административное расследование. Виновника столкновения должны помочь распознать камеры наружного наблюдения.

Отметим, по данным Znak.com, в среду утром в Челябинске произошло еще одно ДТП. На перекрестке улицы Воровского и Свердловского проспекта столкнулись легковушка и трамвай 20-го маршрута. Водитель автомобиля уехал с места происшествия, не дождавшись сотрудников ГИБДД.

Напомним, накануне в Копейске водитель автомобиля «ВАЗ-2114» погиб после столкновения с иномаркой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах