Примерное время чтения: 1 минута
138

В Челябинске напротив публичной библиотеки столкнулись две «маршрутки»

Фото Антонины Поздняковой / АиФ-Тула
Челябинская область, 28 января - АиФ-Челябинск.

Сотрудники Госавтоинспекции ищут свидетелей и очевидцев аварии с участием двух маршрутных такси, сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города Челябинска.

ДТП произошло около 13 часов 24 января по проспекту Ленина напротив публичной библиотеки. Там две «маршрутки» столкнулись друг с другом, после чего водители о чем-то договорились между собой и разъехались. Однако для пассажиров произошедшее не прошло так же бесследно. 48-летний мужчина почувствовал боль в шее и направился к врачу. Там у него диагностировали растяжение связок шейного отдела позвоночника.

Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование, очевидцев просят позвонить в ГИБДД УМВД России по городу Челябинску: 728-60-21, 728-61-15, 256-30-02. Или сообщить на «телефон доверия» 256-29-80.

Отметим, что завтра, 29 января, в Челябинске пройдет специальная операция Госавтоинспекции, УГАДН, УФМС и других ведомств. На дорогах города наряды ДПС будут проверять правила перевозки пассажиров в общественном транспорте. 

Напомним, что недавно в областном центре автобус с пассажирами врезался в электроопору, группа южноуральцев ехала из Лазурного в областной центр, когда водитель потерял управление «маршруткой».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах