Примерное время чтения: 2 минуты
953

Пьяный полицейский насмерть сбил двоих детей в Челябинской области

Владимир ТОЛСТОЙ / АиФ

Челябинская область, 20 июля — АиФ-Челябинск. Трагедия случилась вчера в селе Чесма Челябинской области, - сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.

Пьяный полицейский, 25-летний мужчина, находился за рулем своей Audi-80. Он наехал на двоих детей, 2007 и 2009 годов рождения, которые гуляли без присмотра взрослых по улице Ленина в 17-35 по московскому времени. Оба мальчика от полученных травм скончались на месте. Виновник трагедии место ДТП не покинул, сразу вызвал сотрудников ГИБДД и скорую помощь.

Как сообщили сегодня в региональном Главке, проводимую служебную проверку по делу взял под личный контроль заместитель начальника главного управления МВД России по Челябинской области. Виновник смертельного ДТП задержан и помещен в изолятор временного содержания. Он будет уволен из полиции и понесет полное наказание, предусмотренное законом. К руководству 25-летнего полицейского будут применены самые строгие дисциплинарные меры.

Сотрудники регионального Главка всретились сегодня с семьями погибших детей и выразили свои соболезнования. Им будет оказана вся необходимая помощь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах