Примерное время чтения: 1 минута
14

На Южном Урале сотрудник полиции сбил человека

Челябинская область, 19 ноября – АиФ-Челябинск. Авария произошла 15 октября 2013 года, но сообщение о случившемся поступило в отдел полиции лишь спустя месяц. Около полуночи сотрудник полиции ехал на личном автомобиле по улице Свердлова в поселке Кропачево и сбил 42-летнюю женщину, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Женщина шла по дороге, несмотря на то, что рядом был тротуар, она двигалась в попутном с транспортом направлении. Участковый, который во время отпуска ехал на личном автомобиле, не заметил пешехода и совершил наезд.

После происшествия сотрудник полиции вызвал скорую медицинскую помощь. В результате наезда женщина получила травму головы и ушибы тела. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой полицейский будет привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Напомним, что в Кунашакском районе проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Вечером 4 ноября, по улице Николаева, 2 села Кунашак, водитель вневедомственной охраны на служебном автомобиле ВАЗ-2114 совершил наезд на 41-летнего пешехода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах