Примерное время чтения: меньше минуты
88

На Южном Урале в результате пожара погибло два человека

Челябинская область, 24 сентября – АиФ-Челябинск. Возгорание произошло в поселке Новомуслюмово, Кунашакского района, в 7:30, 24 сентября. На место происшествия сразу прибыли сотрудники МЧС и РСЧС. На месте от МЧС работали 12 человек личного состава и 4 единицы техники, от РСЧС работали 28 человек и 9 единиц техник, сообщили в МЧС по Челябинской области.

После ликвидации пожара в доме были обнаружены тела 70-летней пенсионерки и 37-летнего мужчины. Причины возгорания устанавливаются.

Как выяснилось, дом был деревянный, и его очень быстро охватило пламя. При разборе строительных конструкций были найдены два обгоревших трупа. Сейчас дознаватели выясняют обстоятельства гибели пенсионерки и мужчины.

Напомним, что 13 сентября в поселке Рудничный, Саткинского района из-за семейной ссоры, женщина облила пол частного дома бензином и подожгла. Виновницу пожара с ожогами 3-й степени ноги и бедра доставили в городскую больницу. Ее малыш получил ожог руки, а муж – ожог ноги 3-й степени, но от госпитализации он отказался и остался дома с ребенком.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах