Примерное время чтения: 1 минута
130

В ДТП на Южном Урале погибли два человека

Сюжет ДТП в Челябинске

Челябинская область, 6 июня – АиФ-Челябинск. Смертельное ДТП произошло 5 июня в 17 часов 40 минут в Чебаркульском районе. На десятом километре автодороги Чебаркуль – Архангельское водитель иномарки Nissan Teana на высокой скорости допустил занос. В результате 33-летний челябинец выехал на полосу встречного движение, где его автомобиль столкнулся с «девяткой».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в ДТП смертельные травмы получили два пассажира «Лады», мужчины в возрасте 30 и 35 лет.

Водитель ВАЗа, 29-летний житель Чебаркульского района, был госпитализирован. Также в больницу были доставлены водитель иномарки Nissan и его 31-летняя пассажирка. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Известно, что за последний год водитель иномарки три раза привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Еще одна смертельная авария произошла в Челябинской области 4 июня. На встречной полосе столкнулись Renault Symbol и «семерка». Пассажир ВАЗа скончался в больнице. Известно, что водитель иномарки пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах