Примерное время чтения: меньше минуты
141

Челябинец получил 13 лет тюрьмы за изнасилование второклассницы

Челябинск, 5 июня – АиФ-Челябинск. В Челябинске суд вынес обвинительный приговор 42-летнему жителю областного центра Владиславу Ильину. Мужчина обвинялся по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области, следствием и судом установлено, что ночью 17 марта 2012 года жительница Челябинска вместе со своей 8-летней дочерью пришла в гости к Ильину. В квартире женщина вступила в сексуальные отношения со знакомым обвиняемого. В это время Ильин надругался над восьмилетней девочкой.

Суд приговорил челябинца к 13 годам лишения свободы. Отбывать наказание Владислав Ильин будет в колонии строгого режима. Кроме этого, с мужчины взыскано 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Напомним, что вскоре перед судом предстанет 38-летний житель Озерска. Мужчина обвиняется в изнасиловании своего 15-летнего сына. У следователей есть основания предполагать, что произошедшее – не единичный случай, мужчина неоднократно насиловал своего несовершеннолетнего ребенка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах