Примерное время чтения: 1 минута
112

Челябинец сбил мать с шестимесячным ребенком на «зебре»

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Челябинск, 29 мая - АиФ-Челябинск. ДТП произошло сегодня, 29 мая, около дома №12 на улице Худякова. Водитель «четырнадцатой» при повороте налево наехал на 26-летнюю женщину с полуторагодовалой девочкой на руках. Мать переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП получили многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Женщина и малышка были доставлены в больницу.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, водительские права виновник ДТП получил в 1999 году. За это время 35-летний мужчина четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В том числе и за то, что не предоставил преимущество в движении пешеходам.

Напомним, что 28 мая в ДТП пострадал еще один ребенок, четырехлетний мальчик. В Тракторозаводском районе водитель «четырнадцатой» сбил скутер и скрылся с места происшествия. В результате ДТП водитель скутера был госпитализирован. Его жена и четырехлетний сынишка находятся на амбулаторном лечении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах