Примерное время чтения: 1 минута
84

В ДТП под Челябинском погибли четыре человека

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Челябинская область, 8 апреля – АиФ-Челябинск. Три легковых автомобиля столкнулись на 32 километре автодороги Долгодеревенское – Кыштым. Водитель автомобиля ВАЗ-21150, совершая обгон, выехал на встречку, где столкнулся с машиной ВАЗ-21110. В попутном направлении за «одиннадцатой» ехал ВАЗ-2110. Водитель не сумел вовремя затормозить и автомобиль на скорости въехал в остановившуюся «Ладу».

Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МВД, в результате ДТП 24-летний водитель «пятнадцатой» и трое его пассажиров, двое мужчин 25 и 40 лет, а также 38-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте. Были ранены пассажиры машины ВАЗ-21150 – женщины 25 и 46 лет получили тяжелые травмы. Так, у девушки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы бедренных костей со смещением, закрытый перелом костей таза. Вторая пассажирка получила также закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер, закрытый перелом левого предплечья со смещением.

В машине ВАЗ-21110 травмировались 40-летняя женщина-водитель и ее дочери, 7-ми и 8-ми лет. Старшая девочка получила закрытые переломы плеча и бедра. Ее сестренка из-за тупой травмы живота впала в состояние травматического шока.

В третьем автомобиле, «десятке», к счастью, никто серьезно не пострадал.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства смертельной аварии.

Напомним, что еще одно ДТП с летальным исходом произошло под Усть-Катавом. На трассе М-5 столкнулись два большегруза с госномерами Республики Дагестан и Самарской области ехали в Челябинск. Оба водителя получили смертельные травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах